Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

06.03.24

«Февромарт»

6 марта в гимназии г.Ляховичи для учащихся начальных классов проведена конкурсно-игровая программа «Февромарт», которая объединила два замечательных праздника – День Защитников Отечества и Международный Женский День.

На сцене актового зала встретились две команды «Спецназ» и «Матрёшки», из представителей от мальчиков и девочек от каждого класса начальной школы.

На праздник были приглашены и родители конкурсантов. Приветствовали гостей праздника «первоклашки», а ребята четвёртого класса представили шуточный диалог «настоящих джентельменов».

Конкурсанты выполняли различные задания, предложенные им ведущими, учащимися 7 и 8 классов, Буйкевич Валерией и Клевец Павлом.

Мальчики показывали свои способности в завязывании банта и признании в любви своим сестричкам. Девочки дефилировали на сцене и угадывали пантомиму мальчиков. Ребята справились с пением песни-караоке и с импровизированным танцем. Не легко пришлось «спецназовцам» при надувании воздушных шариков с последующим их разукрашиванием. Девочки, тем временем, приготовили для своих классных руководителей «Аленький цветочек», на лепестках которого выразили пожелания и восхищение своему любимому учителю.

Зрители-болельщики не только болели «без вызова врача», но и участвовали в шуточной викторине про самую, самую… девочку.

В завершении праздника конкурсанты вручили свои подарки классным руководителям, а представительное жюри в лице заместителя директора Готовчиц Оксаны Викторовны оценило по достоинству талантливых ребят, присвоив им титул «Мисс и мистер Февромарт».

Двойной праздник прошел весело и дружно, как для конкурсантов, так и для зрителей!

 

Раздзелы сайта