Лето 2018 © Гимназия г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА ЛЯХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 0БРАЗОВАНИЯ "Гимназия г. Ляховичи"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

Лето 2018


  Гимназия. Июнь 2018

подробнее.../свернуть

Дата

Время и место проведения

Воспитательные мероприятия/

ответственный

Физкультурно-оздоровительные/

ответственный

Трудовая занятость /

ответственный

01.06

9.00-11.00

 

 

Трудовая ация «Наш двор»

11.00-12.00

«Здравствуй, лето!» (рисунки на асфальте)

Климова Н.В.

 

 

8.30-13.00

316 каб

«Работает педагог-психолог по снятию нервно-психического напряжения до, вовремя и после экзамена»

 

 

16.00-19.00

 

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защиты детей

(Юрлевич И.А.)

 

02.06

11.00-12.00

317 каб

Игра «100 вопросов – 100 ответов»

Климова Н.В.

 

 

8.30-13.00

316 каб

«Работает педагог-психолог по снятию нервно-психического напряжения до, вовремя и после экзамена»

 

 

9.00-13.00

 

Игры нашего двора

(Юрлевич И.А.)

 

04.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(1 группа) Шадура А.В.

8.30-13.00

316 каб

«Работает педагог-психолог по снятию нервно-психического напряжения до, вовремя и после экзамена»

 

 

11.00-12.00

спортплощадка

Подвижные игры «Поиграем, пошалим!»

Климова Н.В.

 

 

11.00-12.00

111 каб

Профориентационная игра «Прекрасное завтра»

Винник О.С.

 

 

12.30-13.30

112 каб

Конкурс «Юный слесарь»

Коршун Г.С.

 

 

 

16.00-19.00

 

Спортивные игры: «Борьба за мяч», «Круговая эстафета»

(Юрлевич И.А.)

 

05.06

9.00-11.00

 

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(1 группа) Пищ Н.М.

8.30-13.00

316 каб

«Работает педагог-психолог по снятию нервно-психического напряжения до, вовремя и после экзамена»

 

 

11.00-12.00

317 каб

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Климова Н.В.

 

 

11.30-12.30

110 каб

Мастер-класс «Подарок другу»

Шадура А.В.

 

 

16.00-19.00

 

Пионербол. Подвижные игры «Лапта», «Караси и карпы»

(Юрлевич И.А.)

 

06.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(1 группа) Пищ Н.М.

8.30-13.00

316 каб

«Работает педагог-психолог по снятию нервно-психического напряжения до, вовремя и после экзамена»

 

 

11.00-12.00

317 каб

 

 

“Посидим, подумаем” (решение кроссвордов) Климова Н.В.

 

 

11.00-12.00

 

 

Трудовой десант «Обелиск»

Беганская Т.В.

12.00-13.00

актовый зал

Мастер-класс по латинским танцам

Швейкус Д.В.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Выходи во двор – поиграем» (Юрлевич И.А.)

 

07.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(1 группа) Пищ Н.М.

8.30-13.00

316 каб

«Работает педагог-психолог по снятию нервно-психического напряжения до, вовремя и после экзамена»

 

 

 

11.00-12.00

317 каб

Игра-викторина «Здоровье в наших руках»

Климова Н.В.

 

 

11.00-12.00

310 каб

Игра «Счастливый случай»

Пивовар М.П.

 

 

11.00-12.00

 

 

Акция «Ветеран живет рядом»
Беганская Т.В.

12.30-13.30

314 каб

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Пищ Н.М.

 

 

16.00-19.00

 

Эстафеты с мячами

(Юрлевич И.А.)

 

08.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(1 группа) Шадура А.В.

8.30-13.00

316 каб

«Работает педагог-психолог по снятию нервно-психического напряжения до, вовремя и после экзамена»

 

 

11.00-12.00

317 каб

Конкурс рисунка «Мой любимый мультфильм»

Климова Н.В.

 

 

11.00-12.00

 

 

Акция «Ветеран живет рядом»
Беганская Т.В.

16.00-19.00

 

Мини-футбол

(Юрлевич И.А.)

 

09.06

10.00-12.00

14.00-19.00

 

 

 

11.00-12.00

219 каб

Литературная викторина по сказкам

Пищ Т.А.

 

 

11.00-12.00

 

 

Акция «Ветеран живет рядом»
Беганская Т.В.

11.30-12.30

210 каб

Игровая программа «Мир моих увлечений»

Яворчук Т.К.

 

 

9.00-13.00

 

Спортивные эстафеты

(Юрлевич И.А.)

 

11.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(2 группа) Шадура А.В.

11.00-12.00

317 каб

«Краски лета» (стихи, загадки, песни о лете)

Климова Н.В.

 

 

12.30-13.30

209 каб

Викторина «Английский в играх и загадках»

Осос Т.А.

 

 

16.00-19.00

 

Игры «Салки», «Точка в точку», «День-ночь» (Юрлевич И.А.)

 

12.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(2 группа) Шадура А.В.

11.00-12.00

317 каб

Турнир знатоков

Климова Н.В.

 

 

12.30-13.30

218 каб

Игра-викторина «По следам английской сказки»

Пастернакевич М.А.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивные игры «Футбол»

(Юрлевич И.А.)

 

13.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(2 группа) Шадура А.В.

11.00-12.00

317 каб

Мультпарад «Фиксикам – привет!»

Климова Н.В.

 

 

 

Викторина «Рынок интеллекта»

Жихарева В.А.

 

 

16.00-19.00

 

Веселые эстафеты

(Юрлевич И.А.)

 

14.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(2 группа) Шадура А.В.

11.00-12.00

317 каб

Настольные игры «По лабиринтам игр»

Климова Н.В.

 

 

10.00-11.00

библиотека

«Вас в сказку добрую зовем» литературная викторина

Иванович А.Т.

 

 

16.00-19.00

 

Соревнования по футболу среди дворовых команд (Юрлевич И.А.)

 

15.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 7 «А»

(2 группа) Шадура А.В.

11.00-12.00

317 каб

Экологическая тропа «Встреча с Лесовичком»

Климова Н.В.

 

 

12.30-13.30

311 каб

Пазнавацельная гасцёўня “Беларусь-мая Айчына”

Максимчик Е.Э.

 

 

9.00-13.00

 

Подвижные игры с мячом и скакалкой

(Юрлевич И.А.)

 

 

16.06

10.00-12.00

14.00-19.00

 

 

 

11.00-12.00

219 каб

КТД «Летучая мышь» (оригами)

Пищ Т.А.

 

 

16.00-19.00

 

Турнир дворовых команд по пионерболу

(Юрлевич И.А.)

 

18.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(1 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

219 каб

«Турнир знатоков этикета»

Пищ Т.А.

 

 

11.30-12.30

208 каб

Конкурс узлов «Узелочки-узелки»

Батечко Л.С.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

(Юрлевич И.А.)

 

19.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(1 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Соболевская Л.В.

 

 

11.30-12.30

208 каб

Биологическая викторина

Батечко Л.С.

 

 

16.00-19.00

 

Игры «С кочки на кочку», «Выбивало» (Юрлевич И.А.)

 

20.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(1 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

201 каб

Экологический турнир «Живая природа»

Слива Л.С.

 

 

11.30-12.30

 

Экскурсия «Ляхавічыгістарычныя» Батечко Л.С.

 

 

12.30-13.30

Актовый зал

Киносеанс «Любимые герои сказок»

Жихарева В.А.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивная полоса препятсвий

(Юрлевич И.А.)

 

21.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(1 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

201 каб

«Простые правила здоровья» (видеопрогулка)

Слива Л.С.

 

 

11.30-12.30

208 каб

Конкурс юного туриста

Батечко Л.С.

 

 

16.00-19.00

 

«Игры нашего двора»

(Юрлевич И.А.)

 

22.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(1 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

дет. библиотека

«7 чудес Беларуси»

Слива Л.С.

 

 

16.00-19.00

 

Комбинированная эстафета

(Юрлевич И.А.)

 

23.06

 

 

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(1 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

320 каб

Марафон здоровья

Сасимчик И.К.

 

 

1130-12.30

208 каб

Игровая программа «Мир моих увлечений»

Батечко Л.С.

 

 

9.00-13.00

 

Спортивные игры «Футбол»

(Юрлевич И.А.)

 

25.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(2 группа) Батечко Л.С.

10.00-13.00

320 каб

Игра-путешествие «Экологические тропинки»

Сасимчик И.К.

 

 

11.30-12.30

стадион

Игры на развитие скорости

Батечко Л.С.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижные игры и эстафеты Юрлевич И.А.

 

26.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(2 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

320 каб

Викторина «Вот оно какое наше лето»

Сасимчик И.К.

 

 

11.30-12.30

208 каб

«Мы сами с усами» игровая программа

Батечко Л.С.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Русская лапта» Юрлевич И.А.

 

27.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(2 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

216 каб

Игра «Все профессии важны, все профессии важны»

Яцушко Н.Л.

 

 

11.30-12.30

стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

Батечко Л.С.

 

 

12.30-13.30

315 каб

Викторина «Все о спорте»

Жихарева В.А.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивные игры «Мини-футбол»

(Юрлевич И.А.)

 

28.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(2 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

216 каб

Конкурсная игровая программа «Калейдоскоп сказок»

Яцушко Н.Л.

 

 

11.30-12.30

стадион

 

Краеведческое ориентирование

Батечко Л.С.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижные игры «Салки-приседалки», «Вызов номеров»

(Юрлевич И.А.)

 

29.06

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории 6 «Б»

(2 группа) Батечко Л.С.

11.00-12.00

216 каб

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Яцушко Н.Л.

 

 

11.30-12.30

208 каб

КТД «Вот оно какое наше лето»

Батечко Л.С.

 

 

16.00-19.00

 

«В здоровом теле – здоровый дух» спортивные эстафеты

(Юрлевич И.А.)

 

30.06

11.00-12.00

323 каб

Игровая программа «Лекарственные растения»

Черняк Е.В.

 

 

9.00-13.00

 

 

Спортивные игры

«Футбол»

(Юрлевич И.А.)

 


  Гимназия. Июль 2018

подробнее.../свернуть

дата

Время проведения

Воспитательные мероприятия/

ответственный

Физкультурно-оздоровительные/

ответственный

Трудовая занятость /

ответственный

02.07

11.00-12.00

302 каб

Конкурс загадок «Овощи и фрукты - полезные продукты»

Соболевская Л.В.

 

 

04.07

9.00-11.00

 

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (1 группа)

Масловская Т.Р.

11.00-12.00

302 каб

Викторина «100 вопросов лета»

Соболевская Л.В.

 

 

11.00-12.00

214 каб

Игра-путешествие «Экскурсия по Лондону»

Швейкус Д.В.

 

 

11.30-12.30

108 каб

Беседа «Что ты знаешь о Государственной символике Республики Беларусь»

Масловская Т.Р.

 

 

16.00-19.00

 

Спортландия «Малыши, на старт!»

Яцушко Н.Л.

 

05.07

9.00-11.00

 

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (1 группа)

Масловская Т.Р.

10.00-11.00

библиотека

Громкие чтения. Русские народные сказки

Иванович А.Т.

 

 

11.00-12.00

301 каб

Час настольных игр

Вербицкая Л.В.

 

 

11.30-12.30

108 каб

Викторина «Знатоки ПДД»

Масловская Т.Р.

 

 

11.00-12.00

209 каб

Видеоэкскурсия по Австралии

Осос Т.А.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе.

Яцушко Н.Л.

 

06.07

9.00-11.00

 

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (1 группа)

Масловская Т.Р.

11.00-12.00

301 каб

Конкурсная программа «Секреты здоровья»

Вербицкая Л.В.

 

 

11.30-12.30

108 каб

Интерактивное занятие «Ты мой друг и я твой друг»

Масловская Т.Р.

 

 

11.00-12.00

316 каб

Психологическое занятие «В мире слов, букв и звуков»

(кроссворды, ребусы, загадки, упражнения по развитию речи)

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Беларускія народныя гульні

Яцушко Н.Л.

 

07.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (1 группа)

Масловская Т.Р.

11.00-12.00

стадион

Эстафеты «Игры моего детства»

Вербицкая Л.В.

 

 

11.30-13.30

 

Экскурсия «Моя малая Родина»

Масловская Т.Р.

 

 

9.00-13.00

 

Веселые эстафеты

Яцушко Н.Л.

 

09.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (1 группа)

Масловская Т.Р.

11.00-12.00

218 каб

 

Урок здоровья «Не зная броду, не суйся в воду»

Карпик И.К.

 

 

11.30-12.30

108 каб

Игровая программа «Умницы и умники»

Масловская Т.Р.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Викторина «Путешествие по профессиям»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Соревнования дворовых команд по футболу

Коршун Г.С.

 

10.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (2 группа)

Масловская Т.Р.

11.00-12.00

218 каб

«В гостях у Василисы» (путешествие по сказкам)

Карпик И.К.

 

 

11.30-12.30

108 каб

Брейн-ринг «По страницам детских книг»

Масловская Т.Р.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Игры и упражнения на снятие страхов и повышение уверенности в себе.

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Метко в цель»

Коршун Г.С.

 

11.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (2 группа)

Масловская Т.Р.

11.00-12.00

218 каб

В гостях у Самоделкина. «Игрушки своими руками»

Карпик И.К.

 

 

11.30-12.30

108 каб

Познавательная игра «Веселая грамматика английского языка»

Масловская Т.Р.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Развивающее занятие «Ларец счастья»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивные эстафеты

Коршун Г.С.

 

12.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (2 группа)

Масловская Т.Р.

10.00-11.00

библиотека

Путешествие по страницам Красной книги

Иванович А.Т.

 

 

11.00-12.00

202 каб

Викторина по сказкам

Воронец А.В.

 

 

11.30-12.30

108 каб

Викторина «Лесные жители»

Масловская Т.Р.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Беседа «Культура поведения»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Русская лапта»

Коршун Г.С.

 

13.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

6 «А» (2 группа)

Масловская Т.Р.

11.00-12.00

202 каб

Беседа «Я - следопыт»

Воронец А.В.

 

 

11.30-12.30

108 каб

Конкурс рисунка «Рисуем полезный отдых»

Масловская Т.Р.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Тренинг «Эмоции и чувства»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Эстафеты с мячом

Коршун Г.С.

 

14.07

11.00-12.00

202 каб

Занятие «В гостях у радуги»

Воронец А.В.

 

 

11.30-12.30

318 каб

Занятие «Воспитывать значит любить»

Беганская Т.В.

 

 

9.00-13.00

 

Эстафеты «Летние забавы»

Коршун Г.С.

 

16.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «А»

Прастакевич С.К.

11.30-12.30

305 каб

Викторина «Моя Беларусь»

Прастакевич С.К.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Психологическое занятие «Улыбнись миру!»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Народные игры на местности (городки и т.п.)

Курлович М.А.

 

17.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «А»

Прастакевич С.К.

11.00-12.00

323 каб

Игра-путешествие «По лесным тропинкам»

Черняк Е.В.

 

 

11.30-12.30

305 каб

Игра-презентация «Такие разные кошки»

Прастакевич С.К.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Беседа «Как найти свое место в жизни»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Краеведческое ориентирование

Курлович М.А.

 

18.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «А»

Прастакевич С.К.

11.00-12.00

323 каб

Познавательно- развивающая программа «Да здравствует мыло душистое!»

Черняк Е.В.

 

 

11.30-12.30

305 каб

Викторина по сказкам

Прастакевич С.К.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Развивающее занятие «Психологическая радуга»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижные игры

«Третий лишний», «Выбивало»

Курлович М.А.

 

19.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «А»

Прастакевич С.К.

11.00-12.00

101 каб

Викторина «В мире спорта»

Семченко И.Б.

 

 

11.30-12.30

305 каб

Видеофильм о ЗОЖ

Прастакевич С.К.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Викторина «Кем быть? Вопросы и ответы»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

«Игры нашего двора»

Курлович М.А.

 

20.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «А»

Прастакевич С.К.

11.00-12.00

321 каб

Конкурс рисунков «Страна Выдумляндия»

Ксенжик Н.В.

 

 

11.30-12.30

305 каб

 Игра «Эрудит»

Прастакевич С.К.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Тренинг по здоровому образу жизни. «Как научится управлять своими эмоциями»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Туристско-краеведческая викторина

Курлович М.А.

 

21.07

11.00-12.00

321 каб

Экологическая викторина «Травы, деревья, грибы»

Ксенжик Н.В.

 

 

11.30-12.30

305 каб

Как много разных хобби на свете! Презентация

Прастакевич С.К.

 

 

9.00-13.00

 

Соревнования по футболу между дворовыми командами

Курлович М.А.

 

23.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «Б»

Илюкевич А.С.

11.00-12.00

321 каб

Познавательная игра «Тайны здорового питания»

Ксенжик Н.В.

 

 

11.30-12.30

307 каб

Занятие по энергосбережению «Федорино горе или секреты энергосбережения»

Илюкевич А.С.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Игра «В мире радости и счастья

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

«Выходи во двор играть» подвижные игры

Демьянюк А.С.

 

24.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «Б»

Илюкевич А.С.

11.00-12.00

217 каб

Познавательная программа «Мы из Красной книги»

Татаринович С.И.

 

 

11.30-12.30

307 каб

Круглый стол «Роскошь человеческого общения»

Илюкевич А.С.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Тренинг «Управление эмоциональным состоянием»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивные игры «Летающий мяч»

Демьянюк А.С.

 

25.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «Б»

Илюкевич А.С.

11.00-12.00

217 каб

Игровая программа «Азбука безопасности»

Татаринович С.И.

 

 

11.30-12.30

307 каб

Профориентационная игра «Есть такая профессия…»

Илюкевич А.С.

 

 

12.30-13.30

316 каб

КТД. Профилактическое занятие «Мы за ЗОЖ!» (коллаж)

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Соревнования среди дворовых команд (мини-футбол)

Демьянюк А.С.

 

26.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «Б»

Илюкевич А.С.

11.00-12.00

217 каб

Познавательная игра «Как следует питаться»

Татаринович С.И.

 

 

11.30-12.30

307 каб

Беседа «Виртуальный мир ребенка»

Илюкевич А.С.

 

 

12.30-13.30

316 каб

Профориентационная игра «Остров»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижные игры на свежем воздухе

Демьянюк А.С.

 

27.07

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

5 «Б»

Илюкевич А.С.

11.00-12.00

319 каб

Конкурсная программа «Аукцион шуток и загадок»

Данилова И.В.

 

 

11.30-12.30

316 каб

Викторина «Психологическая азбука»

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Турнир дворовых команд по пионерболу

Демьянюк А.С.

 

28.07

11.00-12.00

302 каб

Конкурс загадок «Ах лето»

Соболевская Л.В.

 

 

11.00-12.00

206 каб

«Самые невероятные легенды мира». Беседа

Романович М.И.

 

 

9.00-13.00

 

Подвижные игры и эстафеты

Демьянюк А.С.

 

30.07

9.00-11.00

11.00-13.00

 

 

Благоустройство территории

7 «Б»

Романович М.И.

11.00-12.00

319 каб

Экологическая викторина «Природа и мы»

Данилова И.В.

 

 

11.00-12.00

310 каб

Химический брейн-ринг

Пивовар М.П.

 

 

11.30-12.30

316 каб

Игры и упражнения на развитие внимания.

Погос Е.Н.

 

 

16.00-19.00

 

КТД «Мы за здоровый образ жизни»

Беганская Т.В

 

31.07

9.00-11.00

11.00-13.00

 

 

Благоустройство территории

7 «Б»

Романович М.И.

11.00-12.00

322 каб

Игра-путешествие «Экологические тропинки»

Бруй О.А.

 

 

11.30-12.30

316 каб

Тренинг «Ребята, давайте жить дружно!»

Погос Е.Н.

 

 


  Гимназия. Август 2018

подробнее.../свернуть

дата

Время проведения

Воспитательные мероприятия/

ответственный

Физкультурно-оздоровительные/

ответственный

Трудовая занятость /

ответственный

01.08

9.00-11.00

11.00-13.00

 

 

Благоустройство территории

7 «Б»

Романович М.И.

11.00-12.00

322 каб

Литературная игра «Путешествие в страну сказок»

Бруй О.А.

 

 

11.30-12.30

318 каб

«Азбука нравственности»

Беганская Т.В.

 

 

02.08

9.00-11.00

11.00-13.00

 

 

Благоустройство территории

7 «Б»

Романович М.И.

11.00-12.00

322 каб

Викторина «Наше здоровье в наших руках»

Бруй О.А.

 

 

03.08

9.00-11.00

11.00-13.00

 

 

Благоустройство территории

7 «Б»

Романович М.И.

11.00-12.00

219 каб

Конкурс загадок

Пищ Т.А.

 

 

11.30-12.30

311 каб

Презентация «Парад английских традиций»

Максимчик Е.Э.

 

 

 

16.00-19.00

 

Подвижные игры «Лапта»

Туркин В.Н.

 

04.08

11.00-12.00

102 каб

Викторина «Будь вежлив»

Пастарнакевич Т.В.

 

 

9.00-13.00

 

Мини-футбол

Туркин В.Н.

 

 

06.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (1 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

101 каб

Экологическая викторина «Мы в ответе за свою планету»

Семченко И.Б.

 

 

11.30-12.30

207 каб

Игра «Что нужно знать о правилах этикета»

Бакун Г.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивные игры.

«Волейбол»

Туркин В.Н.

 

07.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (1 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

101 каб

Занимательная математика (разгадывание ребусов)

Семченко И.Б.

 

 

11.30-12.30

207 каб

Викторина «В мире интересного»

Бакун Г.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Соревнования по мини-футболу среди дворовых команд

Туркин В.Н.

 

08.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (1 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

102 каб

В стране загадок

Пастарнакевич Т.В.

 

 

11.30-12.30

207 каб

Беседа «Красота начинается с осанки»

Бакун Г.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Стритбол

Туркин В.Н.

 

09.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (1 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

102 каб

Игра «Опасно-неопасно»

Пастарнакевич Т.В.

 

 

11.30-12.30

207 каб

Игра «Кругосветное путешествие»

Бакун Г.Н.

 

 

12.30-13.30

111 каб

Видеожурнал «Интернет зависимость»

Винник О.С.

 

 

16.00-19.00

 

Волейбол 2*2

Туркин В.Н.

 

10.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (1 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

319 каб

Конкурсно-игровая программа «Шутки Весельчака-шарады»

Данилова И.В.

 

Трудовой десант «Обелиск»

Беганская Т.В.

11.30-12.30

207 каб

Викторина «В мире животных»

Бакун Г.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Игра «300»

Туркин В.Н.

 

11.08

11.00-12.00

КТД. «В гостях у цветных карандашей»

Данилова И.В.

 

 

11.30-12.30

207 каб

Конкурс «Эрудитов»

Бакун Г.Н.

 

 

9.00-13.00

 

Турнир между дворовыми командами по волейболу (юноши)

Туркин В.Н.

 

13.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (2 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

319 каб

Познавательное мероприятие «Путешествие по родной стране»

Чупрова Н.Н.

 

 

11.30-12.30

207 каб

Заочное путешествие по историческим местам Ляховичского района

Бакун Г.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивные игры. «Баскетбол»

Туркин В.Н.

 

14.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (2 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

102 каб

Занятие «Говорим красиво»

Пастарнакевич Т.В.

 

 

11.30-12.30

208 каб

Интернет-экскурсия «Музеи мира»

Пищ Н.М.

 

 

11.30-12.30

стадион

Игры на свежем воздухе

Бакун Г.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижные игры и эстафеты

Туркин В.Н.

 

15.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (2 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

Актовый зал

Вокальный кастинг «Звучащий микрофон» (фонограммы иметь при себе)

Бородко В.С.

 

 

11.30-12.30

Прогулка на р. Ведьма

Бакун Г.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Турнир по футболу среди 8-9 классов

Туркин В.Н.

 

16.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (2 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

Актовый зал

Вокальное занятие «Хочу красиво петь»

Бородко В.С.

 

 

11.30-12.30

207 каб

«Конкурсы, ребусы, загадки»

Бакун Г.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Игры «Вызов номеров», «Выбивало»

Туркин В.Н.

 

17.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «Б» (2 группа)

Бакун Г.Н.

11.00-12.00

Актовый зал

Мини-концерт «Мои любимые песни» (фонограммы иметь с собой)

Бородко В.С.

 

 

11.30-12.30

211 каб

Беседа для учащихся 9 класса

«О вреде курения на здоровье подростка»

Бондарь И.Е.

 

 

16.00-19.00

 

Игры с элементами футбола

Туркин В.Н.

 

18.08

11.00-12.00

217 каб

Викторина «Мои любимые сказки»

Татаринович С.И.

 

 

9.00-13.00

 

Соревнования по пионерболу среди дворовых команд

Туркин В.Н.

 

20.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (1 группа)

Ушко С.И.

11.00-12.00

319 каб

Познавательное занятие «Вкусное мороженое на блюдечко положено»

Чупрова Н.Н.

 

 

11.30-12.30

211 каб

Познавательная игра «Что такое этикет?»

Ушко С.И.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Два огня»

Туркин В.Н.

 

21.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (1 группа)

Ушко С.И.

11.00-12.00

319 каб

Игра по ПДД. «Своя игра»

Чупрова Н.Н.

 

 

11.30-12.30

211 каб

Интерактивная игра «Культура здорового образа жизни»

Ушко С.И.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивная игра «Настольный теннис»

Туркин В.Н.

 

22.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (1 группа)

Ушко С.И.

10.00-11.00

библиотека

«Великий сказочник» - викторина по сказкам Г.Х.Андерсена

Иванович А.Т.

 

 

11.00-12.00

301 каб

Брейн-ринг «Лето с пользой»

Вербицкая Л.В.

 

 

11.30-12.30

211 каб

Экологическая игра «Лесная аптека на службе человека»

Ушко С.И.

 

 

12.30-13.30

315 каб

Викторина-каламбур «Литературные приколы»

Жихарева В.А.

 

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Бадбинтон»

Туркин В.Н.

 

23.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (1 группа)

Ушко С.И.

11.00-12.00

317 каб

Занятие по ОБЖ. «Колесо безопасности»

Горда О.В.

 

 

11.30-12.30

стадион

Спортивная площадка «Здоровье – это жизнь»

Ушко С.И.

 

 

11.00-12.00

213 каб

Игра «Занимательные вопросы и ответы»

Бурак С.Н.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Самый меткий»

Туркин В.Н.

 

24.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (1 группа)

Ушко С.И.

10.00-11.00

библиотека

«Литературные родственники» - интеллектуальная игра

Иванович А.Т.

 

 

11.00-12.00

317 каб

Спортивное занятие «История мяча»

Горда О.В.

 

 

11.30-12.30

211 каб

Викторина «Дорожная азбука»

Ушко С.И.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивное развлечение «Мой веселый, звонкий мяч

Туркин В.Н.

 

25.08

11.30-12.30

211 каб

Беседа для учащихся 9-10 классов «В формате здорового образа жизни»

Бондарь И.Е.

 

 

11.00-12.00

323 каб

«Советы доктора воды» игровая программа

Черняк Е.В.

 

 

11.00-12.00

стадион

Час подвижных игр «Игры нашего двора»

Ушко С.И.

 

 

9.00-13.00

 

Спортивные игры по запросу детей

Туркин В.Н.

 

27.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (2 группа)

Ушко С.И.

11.00-12.00

317 каб

Викторина «Сказочные вопросы»

Горда О.В.

 

 

11.30-12.30

211 каб

Видеолекторий «Жить здорово!»

Ушко С.И.

 

 

16.00-19.00

 

Эстафеты с мячом

Туркин В.Н.

 

28.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (2 группа)

Ушко С.И.

11.00-12.00

218 каб

КТД. «Лето красное»

Карпик И.К.

 

 

11.30-12.30

211 каб

Игра «Поле чудес»

Ушко С.И.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Метко в цель»

Туркин В.Н.

 

29.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (2 группа)

Ушко С.И.

11.00-12.00

302 каб

Беседа «Скоро в школу».

Соболевская Л.В.

 

 

11.30-12.30

стадион

Спортивная программа «Веселые эстафеты»

Ушко С.И.

 

 

16.00-19.00

 

Спортивные эстафеты

Туркин В.Н.

 

30.08

9.00-11.00

 

 

Благоустройство территории

8 «А» (2 группа)

Ушко С.И.

11.00-12.00

320 каб

Викторина «Знаете ли вы?»

Сасимчик И.К.

 

 

11.30-12.30

211 каб

Составление коллажа «Как я провёл лето»

Ушко С.И.

 

 

16.00-19.00

 

Подвижная игра «Два огня»

Туркин В.Н.

 


  План проведения мероприятий для несовершеннолетних в учреждениях культуры района во время летних каникул 2018 года.

подробнее.../свернуть

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Ответственный

Игровая программа «Лето на календаре»

1.06.2018г.

18.00ч.

Липский СДК

 

Праздник детства «Это ты и я»

1.06.2018г.

17.00ч.

Задворский СК

Викторина «В некотором царстве»

1.06.2018г.

18.00ч.

Головнинский СДК

Праздник детского рисунка на асфальте «Добрый день, солнечное лето!»

1.06.2018г.

12.00ч.

Даревский СДК

Беседа «Безопасность на улице во время летних каникул»

1.06.2018г.

11.00ч.

Даревский ДР

Развлекательная программа «Я гуляю по Каникулярии»

1.06.2018г.

12.00ч.

Коньковский СДК

Конкурс рисунков на асфальте «Этот прекрасный мир детства»

1.06.2018г.

11.00ч.

Подлесский СДК

Квест «В поисках сокровищ»

1.06.2018г.

12.00ч.

Подлесский СДК

Флеш-моб «Добра и счастья всем детям на земле»

1.06.2018г.

19.00ч.

Подлесский СДК

Детский концерт «Музыкальная капель»

1.06.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

Детская дискотека «Танцевальный микс»

1.06.2018г.

20.00ч.

Островский СДК

Спортивно-игровая программа «Солнечный круг»

1.06.2018г.

18.00ч.

Новосёлковский СДК

Викторина о достопримечательностях «Где я это видел?»

1.06.2018г.

18.00ч.

М.Городищенский СДК

Игровая программа «Добрый путь»

1.06.2018г.

16.00ч.

Своятичский СК

Выставка детских работ кружка «Керамика» «Пусть всегда смеётся детство»

1.06.2018г.

 

Мыслобожский ДНТ

Развлекательная программа «Детство – это ты и я»

1.06.2018г.

15.00ч.

Русиновичский СДК

Концерт «Вместе весело шагать»

1.06.2018г.

16.00ч.

Русиновичский СДК

Игровая конкурсная программа «Весёлый летний денёк»

2.06.2018г.

12.00ч.

Святицкий СДК

Театрализованный концерт «Радуга детства»

2.06.2018г.

12.00ч.

Жеребковичский СДК

Концерт детского творчества «Детство – это ты и я!»

3.06.2018г.

12.00ч.

Туховичский СДК

Концерт «Яркая планета детства»

3.06.2018г.

16.00ч.

Ольховский СК

Игра «Угадай-ка»

3.06.2018г.

12.00ч.

Задворский СК

Игровая программа «Ох, уж эти детки»

3.06.2018г.

17.00ч.

Тальминовичский СДК

Выставка «Дети. Лето. Творчество.»

3.06.2018г.

12.00ч.

Святицкий СДК

Концерт в горпарке «Детства яркая планета»

3.06.2018г.

15.00ч.

Ляховичский ГДК

Развлекательно-игровая программа в горпарке «Чудесная карусель»

3.06.2018г.

16.00ч.

Ляховичский ГДК

Экологическая игра «Наш дом – природа»

3.06.2018г.

16.00ч.

Жеребковичский СДК

Игровая программа «Игры, песни, сладости нам прибавят радости»

3.06.2018г.

18.00ч.

Гончаровский СДК

Беседа «Курение подростков»

3.06.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

Экспедиция к мастеру по вышивке

5.06.2018г.

16.00ч.

Гайнинецкий ДНТ

Игровая программа «Ура, каникулы!»

6.06.2018г.

11.00ч.

Кривошинский СДК в СШ

Выставка «Волшебная игра»

6-10.06.2018г.

16.00ч.

Своятичский СК

Игровая программа «Летние загадки Клёпы»

6.06.2018г.

17.00ч.

Урожайнинский СДК

Развлекательная программа «Дети – наше будущее»

6.06.2018г.

12.00ч.

Начевский СДК

Конкурс рисунков на асфальте «Мир увлечений»

7.06.2018г.

18.00ч.

Жеребковичский СДК

Просмотр и обсуждение социальных роликов «Безопасность во время каникул»

8.06.2018г.

12.00ч.

Даревский СДК

Заседание клуба «Журавушка» - выставка поделок «Яркое лето»

8.06.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

Детская дискотека «Музыкальный свет»

8.06.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

Заседание любительского объединения «Купалинка» - игровая программа «У летних ворот игровой хоровод»

8.06.02018г.

12.00ч.

Новосёлковский СДК

Игровая программа «Вместе весело шагать»

9.06.2018г.

13.00ч.

Туховичский СДК

Выставка детских рисунков «Краски лета»

9.06.2018г.

10.00ч.

Зубелевичский СК

Заседание клуба «Непоседы» - путешествие-игра «Знай свой край»

10.06.2018г.

12.00ч.

Ольховский СК

Викторина «Что нужно знать о витаминах»

10.06.2018г.

12.00ч.

Задворский СК

Викторина «Ждёт помощников природа»

10.06.2018г.

12.00ч.

Святицкий СДК

Диско-программа «Я люблю потанцевать»

10.06.2018г.

18.00ч.

Коньковский СДК

Спектакль по сказке «Путешествие кота, петуха и лисы»

10.06.2018г.

16.00ч.

Жеребковичский СДК

Викторина «Самый умный»

10.06.2018г.

18.00ч.

Новосёлковский СДК

Выставка «Прикоснись к чуду»

10.06.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

Литературное путешествие «Приглашаем в книжный мир»

10.06.2018г.

16.00ч.

Русиновичский СДК

Детская дискотека

10.06.2018г.

18.00ч.

Русиновичский СДК

Лекция «Разные дороги в бездну»

14.06.2018г.

16.00ч.

Зубелевичский СК

Выставка детских работ «Чудеса из бумаги»

14.06.2018г.

18.00ч.

Головнинский СДК

Танцевально-развлекательная программа «Счастливое детство»

14.06.2018г.

13.00ч.

Начевский СДК

Игра «Правовой лабиринт»

15.06.2018г.

18.00ч.

Туховичский СДК

Познавательный час «Правила движения изучай с рождения»

15.06.2018г.

19.00ч.

Липский СДК

Игровая развлекательная программа «В стране детства»

15.06.2018г.

12.00ч.

Кривошинский СДК в СШ

Спортландия «Весёлый старт»

15.06.2018г.

11.00ч.

Подлесский СДК (стадион)

Заседание любительского объединения «Сказка» - конкурсная программа «Сказочный денёк»

15.06.2018г.

12.00ч.

Новосёлковский СДК

Турнир по настольному теннису «Олимпийские надежды»

16.06.2018г.

18.00ч.

Даревский СДК

Конкурсно-развлекательная программа в горпарке «SammerParty»

16.06.2018г.

19.00ч.

Ляховичский ГДК

Игра-викторина «Учиться быть здоровым телом и душой»

16.06.2018г.

12.00ч.

Островский СДК

Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух»

17.06.2018г.

11.00ч.

Даревский СДК

Развлекательная программа «Сказки волшебной песочницы»

17.06.2018г.

12.00ч.

Коньковский СДК

Игровая программа «Пашлі, Божа, многа збожжа”

17.06.2018г.

12.00ч.

Жеребковичский СДК

Заседание клуба «Коллекционер» - конкурс-показ «Мода 80-х»

17.06.2018г.

17.00ч.

Островский СДК

Концерт «Детские напевы»

17.06.2018г.

16.00ч.

Своятичский СК

Игровая программа «Права детей – забота государства»

17.06.2018г.

11.00ч.

Урожайнинский СДК

Викторина «Что любят деньги»

17.06.2018г.

17.00ч.

М.Городищенский СДК

Заседание клуба «ВЖиК» - эколого-краеведческая игра «Живой свет»

20.06.2018г.

17.00ч.

Туховичский СДК

Беседа «закон, который нас защищает»

20.06.2018г.

18.00ч.

Зубелевичский СК

Час полезной информации «На дорогах»

20.06.2018г.

16.00ч.

Начевский СДК

Беседа «У опасной черты»

21.06.2018г.

18.00ч.

Жеребковичский СДК

Литературно-музыкальный час «Дата памяти и скорби»

22.06.2018г.

19.00ч.

Коньковский СДК

Вечер-встреча с ветеранами ВОв «Нам не забыть ту роковую дату»

22.06.2018г.

12.00ч.

Островский СДК

Игровая программа «Трамвай-траливай»

22.06.2018г.

11.00ч.

Новосёлковский СДК

Детская дискотека

23.06.2018г.

18.00ч.

Задворский СК

Танцевально-развлекательная программа «Ритмы молодости»

23.06.2018г.

20.00ч.

Даревский СДК

Беседа «Занятие вышивкой»; выставка детских работ «Радуга детства»

23.06.2018г.

17.00ч.

Гайнинецкий ДНТ

Экологическая игра «Зелёный мир»

24.06.2018г.

18.00ч.

Ольховский СК

День молодёжи в горпарке «Ритмы молодости»

24.06.2018г.

17.00ч.

Ляховичский ГДК

Концерт в горпарке ко Дню молодёжи «Вперёд молодёжь!»

24.06.2018г.

18.00ч.

Ляховичский ГДК

Игровая программа «Радуга игры»

24.06.2018г.

18.00ч.

Гончаровский СДК

Детская тематическая дискотека «Цвети, земля»

24.06.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

Выставка «Творческий родник»

24.06.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

Беседа «Боги древней Беларуси»

24.06.2018г.

17.00ч.

М.Городищенский СДК

Заседание клуба «Кудесники» - выставка «Рисует узоры лето»

24.06.2018г.

17.00ч.

Урожайнинский СДК

Игровая программа «Избалованные зайчата»

27.06.2018г.

18.00ч.

Начевский СДК

Экологический час «Жить в согласии с природой»

28.06.2018г.

12.00ч.

Островский СДК

Спортивно-игровая программа «Игровая радуга»

29.06.2018г.

19.00ч.

Липский СДК

Концерт «Созвездие талантов»

30.06.2018г.

12.00ч.

Липский СДК

Выставка рисунков «Мои весёлые каникулы»

30.06.2018г.

12.00ч.

Тальминовичский СДК

Тематический концерт «Вечен ваш подвиг в сердцах поколений»

1.07.2018г.

16.00ч.

Туховичский СДК

Игра-путешествие «Созерцание чуда»

1.07.2018г.

 

Липский СДК

Игровая программа «На улице летом»

1.07.2018г.

12.00ч.

Кривошинский СДК

Конкурс рисунков «Природы и мы»

1.07.2018г.

12.00ч.

Задворский СК

Тематический концерт «Родной земли душа и песня»

1.07.2018г.

13.00ч.

Святицкий СДК

Театральная композиция «День нашей гордости и боли»

1.07.2018г.

17.00ч.

Коньковский СДК

Конкурсно-игровая программа «Весёлый каламбур»

1.07.2018г.

17.00ч.

Жеребковичский СДК

Кинолекторий «Остановись перед пропастью»

1.07.2018г.

11.00ч.

Подлесский СДК

100

Военно-патриотическая игра «Живу в Беларуси и тем я горжусь»

1.07.2018г.

17.00ч.

М.Городищенский СДК

101

Детская дискотека «Танцевальное лето»

1.07.2018г.

16.00ч.

Островский СДК

102

Конкурс рисунков на асфальте «Лето в разгаре!»

4.07.2018г.

18.00ч.

Головнинский СДК

103

Мастер-класс «Сценическое движение и пластика»

4.07.2018г.

15.00ч.

Ляховичский ГДК

104

Творческая гостиная «Впечатление о лете»

5.07.2018г.

11.00ч.

Ляховичский ГДК

105

Сказочная викторина «Добрыя кудзеснікі»

5.07.2018г.

12.00ч.

Островский СДК

106

Игровая программа «На всех парусах в лето»

5.07.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

107

Театрализованное представление «Купалинка»

6.07.2018г.

18.00ч.

Кривошинский СДК

108

Театрализованное представление «В ночь на Купалье»

6.07.2018г.

19.00ч.

Зубелевичский СК

109

Мастер-класс по вышивке и вязанию «Мешочек счастья»

6.07.2018г.

11.00ч.

Даревский ДР

110

Народный праздник в горпарке «Приглашаем на Купалье»

6.07.2018г.

18.00ч.

Ляховичский ГДК

111

Праздник «Як улетку на Купалле…”

6.07.2018г.

20.00ч.

Жеребковичский СДК

112

Тематическая дискотека «Цветами улыбается земля»

6.07.2018г.

19.00ч.

Островский СДК

113

Заседание клуба «Цветовод» - лесная экскурсия «Созерцание чуда»

6.07.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

114

Фольклорная зарисовка «Иван Купала»

6.07.2018г.

18.00ч.

М.Городищенский СДК

115

Народный праздник «Купалье»

6.07.2018г.

20.00ч.

Начевский СДК

116

Флешмоб «Sammer dancing»

7.07.2018г.

12.00ч.

Ляховичский ГДК

117

Заседание клуба «Непоседы» - спортивно-игровая программа «Солнечный круг»

8.07.2018г.

12.00ч.

Ольховский СК

118

Игровая программа «В спортивном теле здоровый дух»

8.07.2018г.

12.00ч.

Задворский СК

119

Конкурсно-развлекательная программа «По морям, по волнам»

8.07.2018г.

18.00ч.

Жеребковичский СДК

120

Литературная игра «Книжные гонки»

8.07.2018г.

17.00ч.

Гончаровский СДК

121

Конкурсно-игровая программа «В мире фантазий»

8.07.2018г.

18.00ч.

Подлесский СДК

122

Игра-викторина «Всё о лесе»

8.07.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

123

Дискотека «Звёздный бал»

8.07.2018г.

18.00ч.

Урожайнинский СДК

124

Час сказки «Вас в сказку добрую зовём»

8.07.2018г.

16.00ч.

Русиновичский СДК

125

Беседа «Возраст тревог и ошибок»

12.07.2018г.

18.00ч.

Головнинский СДК

126

Экологическая викторина «Мы с природой на «ты»

13.07.2018г.

16.00ч.

Зубелевичский СК

127

Шок-урок «В погоне за миражом»

13.07.2018г.

16.00ч.

Даревский СДК

128

Заседание любительского объединения «Купалинка» - игра-викторина «На матчынай мове»

13.07.2018г.

12.00ч.

Новосёлковский СДК

129

Танцевально-развлекательная программа «Ура, каникулы!»

14.07.2018г.

17.00ч.

Жеребковичский СДК

130

Встреча народных умельцев с участниками формирований «Скарбы і талент зямлі Гайнінецкай»; выставка ткачества «Волшебное творчество рук твоих»

14.07.2018г.

17.00ч.

Гайнинецкий ДНТ

131

Беседа «Уголовная ответственность несовершеннолетних»

15.07.2018г.

18.00ч.

Туховичский СДК

132

Викторина «Светофор спешит на помощь»

15.07.2018г.

 

Липский СДК

133

Развлекательный поход «Мы ищем весёлое лето»

15.07.2018г.

11.30ч.

Коньковский СДК

134

Игровая программа в горпарке «Когда всем весело»

15.07.2018г.

15.00ч.

Ляховичский ГДК

135

Детская дискотека «Танцевальный десант»

15.07.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

136

Игровая программа «Солнышко в ладошках»

15.07.2018г.

17.00ч.

Новосёлковский СДК

137

Выставка «Калейдоскоп мастерства»

15.07.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

138

Заседание клуба «Кудесники» - выставка «Коллекция идей»

15.07.2018г.

11.00ч.

Урожайнинский СДК

139

Выставка «Волшебство наших рук»

15.07.2018г.

 

М.Городищенский СДК

140

Конкурсно-игровая программа «Ура! Каникулы!»

15.07.2018г.

17.00ч.

Русиновичский СДК

141

Детская дискотека

15.07.2018г.

18.00ч.

Русиновичский СДК

142

Выставка «Волшебный клубок»

18.07.2018г.

18.00ч.

Головнинский СДК

143

Слайд-программа «Пить – значит не быть»

18.07.2018г.

18.00ч.

Подлесский СДК

144

Встреча с участковым инспектором «Дети имеют права»

19.07.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

145

Концерт «В мире нот»

20.07.2018г.

16.00ч.

Зубелевичский СК

146

Дискотека «На волнах позитива»

20.07.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

147

Заседание любительского объединения «Сказка» - конкурс рисунка на асфальте «Я рисую сказку»

20.07.2018г.

12.00ч.

Новосёлковский СДК

148

Спортивный праздник «Со спортом дружить – здоровым быть!»

20.07.2018г.

17.00ч.

Русиновичский СДК

149

Детская дискотека

21.07.2018г.

 

Липский СДК

150

Игровая дискотека «Танцевальный десант»

21.07.2018г.

18.00ч.

Кривошинский СДК

151

Детская дискотека

21.07.2018г.

18.00ч.

Задворский СК

152

Шоу-дискотека в горпарке «Спякота-стайл»

21.07.2018г.

19.00ч.

Ляховичский ГДК

153

Игровая программа «На балу у Золушки»

22.07.2018г.

17.00ч.

Тальминовичский СДК

154

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

22.07.2018г.

11.00ч.

Даревский СДК

155

Музыкальная викторина «Лето в музыке»

22.07.2018г.

18.00ч.

Святицкий СДК

156

Вечер отдыха «На волнах позитива»

22.07.2018г.

18.00ч.

Коньковский СДК

157

Сюжетно-игровая программа «В гостях у сказки»

22.07.2018г.

12.00ч.

Жеребковичский СДК

158

Театрализованное представление «В кругу добра и понимания»

22.07.2018г.

15.00ч.

Урожайнинский СДК

159

Дискуссия «Есть ли оправдание равнодушию»

25.07.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

160

Развлекательная программа «Дружим с природой»

26.07.2018г.

18.00ч

Жеребковичский СДК

161

Заседание клуба «ВЖиК» - конкурсно-игровая программа «Навострите ваши ушки»

27.07.2018г.

18.00ч.

Туховичский СДК

162

Тематическая дискотека «Веселье и похмелье»

28.07.2018г.

 

Липский СДК

163

Шоу-программа в горпарке «Поле чудес»

28.07.2018г.

19.00ч.

Ляховичский ГДК

164

Конкурс детского рисунка «Куточак пад белымі крыламі»

28.07.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

165

Фотоконкурс «Есть у нас красивые места»

28.07.2018г.

20.00ч.

Островский СДК

166

Танцевально-развлекательная программа ко Дню именинника «Примите наши поздравления»

28.07.2018г.

20.00ч.

Начевский СДК

167

Беседа «Хочешь жить – бросай курить»

29.07.2018г.

17.00ч.

Святицкий СДК

168

Спортивно-развлекательная программа «Спорт – это жизнь, это радость и здоровье»

29.07.2018г.

17.00ч.

Жеребковичский СДК

169

Развлекательная программа «Времена года»

29.07.2018г.

17.00ч.

Гончаровский СДК

170

Соревнования по футболу «Футбольные баталии»

29.07.2018г.

16.00ч.

Подлесский СДК

171

Вечер вопросов и ответов «Духовный мир человека»

29.07.2018г.

17.00ч.

Островский СДК

172

Поляна весёлых затей «Настроение на ура!»

29.07.2018г.

17.00ч.

Новосёлковский СДК

173

Дискуссия «Здоровье сгубишь, новое не купишь»

29.07.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

174

Игровая программа «Вот оно какое – лето!»

1.08.2018г.

18.00ч.

Головнинский СДК

175

Диспут «Курение – мифы и реальность»

3.08.2018г.

15.00ч.

Даревский СДК

176

Заседание клуба «Цветовод» - вечер отдыха «Ещё раз о цветах»

3.08.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

177

Заседание любительского объединения «Купалинка» - клуб в гостях у клуба «Игровая ярмарка приглашает в гости вас»

3.08.2018г.

12.00ч.

Новосёлковский СДК

178

Игровая программа «Здоровые старты»

4.08.2018г.

18.00ч.

Туховичский СДК

179

Развлекательно-игровая программа «Удивительная и загадочная»

4.08.2018г.

 

Липский СДК

180

Спортивная программа «За здоровый быт»

4.08.2018г.

11.00ч.

Зубелевичский СК

181

Игра-диалог «Почему меняется климат?»

4.08.2018г.

12.00ч.

Коньковский СДК

182

Познавательная игра «Путешествие в страну дорожных знаков»

4.08.2018г.

20.00ч.

Подлесский СДК

183

Развлекательная программа «Потешный короб»

5.08.2018г.

11.00ч.

Кривошинский СДК

184

Игра-путешествие «Чудеса вокруг нас»

5.08.2018г.

12.00ч.

Задворский СК

185

Детская дискотека

5.08.2018г.

17.00ч.

Тальминовичский СДК

186

Творческая мастерская «Роспись по стеклу»

5.08.2018г.

11.00ч.

Даревский СДК

187

Конкурсно-игровая программа «Радужные холмы»

5.08.2018г.

18.00ч.

Святицкий СДК

188

Игра-путешествие «Экологический квест»

5.08.2018г.

17.00ч.

Жеребковичский СДК

189

Детская дискотека «Ритмы отличного настроения»

5.08.2018г.

17.00ч.

Островский СДК

190

Выставка «Таланты родного края»

5.08.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

191

Детская игровая программа «Музыкальный шторм»

5.08.2018г.

18.00ч.

Урожайнинский СДК

192

Игра-викторина «Экологический калейдоскоп»

5.08.2018г.

17.00ч.

М.Городищенский СДК

193

Час безопасности «Больше уважения к правилам движения»

5.08.2018г.

16.00ч.

Русиновичский СДК

194

Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега

7.08.2018г.

12.00ч.

Даревский ДР

195

Круглый стол «Смерть с жёлтыми глазами: проблема СПИДа»

9.08.2018г.

16.00ч.

Зубелевичский СК

196

Беседа «Наркомания и молодёжь»

9.08.2018г.

18.00ч.

Головнинский СДК

197

Сюжетно-игровая программа «Негрустные каникулы»

9.08.2018г.

18.00ч.

Жеребковичский СДК

198

Беседа «Не отнимай у себя завтра»

9.08.2018г.

12.00ч.

Островский СДК

199

Выставка работ участников любительского объединения «Журавушка» «Бабочки в нашем саду»

10.08.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

200

Заседание любительского объединения «Сказка» - музыкально-развлекательная программа «Вытяни репку»

10.08.2018г.

12.00ч.

Новосёлковский СДК

201

Конкурсная программа «Что я ем?»

12.08.2018г.

18.00ч.

Туховичский СДК

202

Заседание клуба «Непоседы» - игровая программа «Медовый праздник»

12.08.2018г.

12.00ч.

Ольховский СК

203

Конкурс рисунков «Планета солнца и тепла»

12.08.2018г.

18.00ч.

Святицкий СДК

204

Тематическая дискотека «Добрая дорога детства»

12.08.2018г.

18.00ч.

Коньковский СДК

205

Игровая программа «Остров весёлых затей» в горпарке

12.08.2018г.

15.00ч.

Ляховичский ГДК

206

Спектакль по сказке «Пан Котофей»

12.08.2018г.

16.00ч.

Жеребковичский СДК

207

Игра-путешествие «Путешествие по волшебной стране сказок»

12.08.2018г.

16.00ч.

Гончаровский СДК

208

Батл для юношей и девушек «Летний батл»

12.08.2018г.

18.00ч.

Подлесский СДК

209

Тематическая дискотека «Верить! Жить! Творить!»

12.08.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

210

Викторина «Пернатые друзья»

12.08.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

211

Заседание клуба «Кудесники» - выставка «Мастерская рукоделия»

12.08.2018г.

11.00ч.

Урожайнинский СДК

212

Игровая программа «Узнай в цветке себя»

12.08.2018г.

17.00ч.

М.Городищенский СДК

213

Квест-игра «В поисках сокровищ природы»

12.08.2018г.

16.00ч.

Русиновичский СДК

214

Детская дискотека

12.08.2018г.

18.00ч.

Русиновичский СДК

215

Экскурсия по сбору природных материалов «Чудеса природы»

14.08.2018г.

11.30ч.

Даревский ДР

216

Игровая программа «Сказочная дорожка»

16.08.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

217

Игровая программа «Неразлучные друзья – взрослые и дети»

18.08.2018г.

 

Липский СДК

218

Беседа «Поговорим о вреде алкоголя»

18.08.2018г.

12.00ч.

Задворский СК

219

Концерт «Светят звёзды»

18.08.2018г.

17.00ч.

Зубелевичский СК

220

Развлекательная программа в горпарке «Young»

18.08.2018г.

19.00ч.

Ляховичский ГДК

221

Викторина «Избушка на лесной опушке»

19.08.2018г.

13.00ч.

Ольховский СК

222

Познавательно-развлекательная программа «Час загадок»

19.08.2018г.

11.00ч.

Даревский СДК

223

Пьеса «Сказочная страна. Знаете, где она?»

19.08.2018г.

17.00ч.

Коньковский СДК

224

Спортивно-развлекательная программа «Спортивному движению наше уважение»

19.08.2018г.

17.00ч.

Жеребковичский СДК

225

Танцевальная программа «Денс-вечеринка»

19.08.2018г.

20.00ч.

Подлесский СДК

226

Выставка коллекционно-собирательного клуба «Коллекционер» «Предметы быта»

19.08.2018г.

10.00ч.

Островский СДК

227

Игровая программа «Всё сбывается на свете»

19.08.2018г.

17.00ч.

Новосёлковский СДК

228

Экспедиция к мастеру по вышивке Татаринович О.А.

19.08.2018г.

18.00ч.

Гайнинецкий ДНТ

229

Беседа «Личность и алкоголизм»

22.08.2018г.

18.00ч.

Головнинский СДК

230

Вело-экскурсия «Мы спортивные ребята»

23.08.2018г.

18.00ч.

Подлесский СДК

231

Вечер вопросов и ответов «Духовный мир человека»

23.08.2018г.

18.00ч.

Островский СДК

232

Выставка «Радость творчества»

24.08.2018г.

 

Липский СДК

233

Спортивная программа «Мой весёлый звонкий мяч»

24.08.2018г.

14.00ч.

Кривошинский СДК

234

Информационный час с участковым инспектором «Закон, который нас защищает»

24.08.2018г.

16.00ч.

Даревский СДК

235

Выставка композиций из овощей и фруктов «Создали сами»

24.08.2018г.

16.00ч.

Коньковский СДК

236

Театральная композиция «Мой край задумчивый и нежный»

25.08.2018г.

15.00ч.

Коньковский СДК

237

Фестиваль красок «Holimusicfest»

25.08.2018г.

19.00ч.

Ляховичский ГДК

238

Выставка «Моя маленькая Родина»

25.08.2018г.

12.00ч.

Начевский СДК

239

Спортландия «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я»

26.08.2018г.

19.00ч.

Ольховский СК

240

Час отдыха «Весёлые нотки»

26.08.2018г.

17.00ч.

Тальминовичский СДК

241

Час профориентации «Время даром не теряй, кем ты будешь – выбирай»

26.08.2018г.

18.00ч.

Святицкий СДК

242

Вечер отдыха «Летняя рапсодия»

26.08.2018г.

18.00ч.

Коньковский СДК

243

Игра-конкурс «Уроки чистоты»

26.08.2018г.

16.00ч.

Гончаровский СДК

244

Сюжетно-игровая программа «Приключения сказочной братвы или лета яркие лучи»

26.08.2018г.

16.00ч.

Жеребковичский СДК

245

Концерт «Подлесские таланты»

26.08.2018г.

16.00ч.

Подлесский СДК

246

Концерт образцового ансамбля эстрадной песни «Пунсовыя агеньчыки» «Мы танцуем и поём, замечательно живём»

26.08.2018г.

19.00ч.

Островский СДК

247

Познавательно-развлекательная программа «Хто працуе, той і святкуе»

26.08.2018г.

17.00ч.

Новосёлковский СДК

248

Выставка «Красота живёт повсюду»

26.08.2018г.

18.00ч.

Адаховщинский ДНТ

249

Познавательно-игровая программа для дошкольников по ПДД «Мы едем, едем, едем…»

26.08.2018г.

17.00ч.

Урожайнинский СДК

250

Кастинг актёров для детского мюзикла «Три поросёнка»

29.08.2018г.

15.00ч.

Ляховичский ГДК

251

Детская дискотека

31.08.2018г.

18.00ч.

Задворский СК

252

Детская дискотека «До свидания, лето»

31.08.2018г.

18.00ч.

Островский СДК


 


                 

 

Телефоны: 375 1633 63442, 375 1633 20636,

e-mail: gymn@lyahovichi.edu.by

данные о регистрации сайта

Яндекс.Метрика

 

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)