6-й день © Гимназия г. Ляховичи

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА ЛЯХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 0БРАЗОВАНИЯ "Гимназия г. Ляховичи"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

админ сайта

 

© copyright

 

6-й день


План работы

шестого гимназического дня на 2018/2019 учебный год

Октябрь

 

Направление деятельности

Время,

место проведения

Категория учащихся

Ответственный

  1. Занятия по интересам (кружки, клубы, спортивные секции)

1

Этнографический кружок «Вытокi»

10.40-12.15 211 каб

2,4 суббота

VI-VII

Ушко С.И.

2

«Театр по-английски»

1 суббота 11.00-14.15 108 каб

VI

Масловская Т.Р.

3

«Выпиливание и выжигание»

09.00-09.45 112 каб

V-VIII

Коршун Г.С.

4

«Компьютерная верстка и дизайн»

3 суббота 10.00-13.15

307 каб

VII-IX

Илюкевич А.С.

5

«Ляхавічы старажытныя»

9.15-10.50 210 каб

VIII-IX

Курлович М.А.

6

«Стильные штучки»

10.00-12.25109 каб

I-IV

Ксенжик Н.К.

7

Интеллектуальный клуб «Эрудит»

4 суббота 10.45- 12.20 213 каб

X-XI

Бурак С.Н.

8

«Шаг в будущее»

9.15-10.00   315 каб.

IX

Жихарева В.А.

9

«Хозяюшка»

1,3 суббота

13.20-15.15 110 каб.

V-VI

Шадура А.В.

10

«Немецкий без отметок»

3 суббота

10.30-14.05 314 каб

V

Пищ Н.М.

11

«Социальная экология»

2,4 суббота

10.15-12.00 208 каб

VI

Батечко Л.С.

12

«Юный инспектор движения»

10.50-11.35 112 каб

VI-IX

Коршун Г.С.

13

Секция по дзюдо

14.00-15.30 спортзал

 

Байрашевский Р.Ф.

  1. Работа ученического самоуправления

1

Тематический час «История детского движения: даты, события, лица»

06.10.

11.00, 314 каб

V-VIII

Беганская Т.В.

2

Подвижные игры «Веселые забавы»

13.10.

11.00, спортзал

IX-XI

Беганская Т.В.

3

Мир профессий. «Труд людей осенью» (профессии тракториста, шофера, овощевода и т.д)

20.10.

11.00, 317 каб

II-IV

Беганская Т.В.

4

Экологический калейдоскоп. КТД.

27.10.

11.00, 317 каб

II-IV

Беганская Т.В.

  1. Работа социально-педагогической и психологической службы

1

Профориентационные игры: «Цепочка профессий», «Профессия на букву»

06.10.

11.00, 315 каб

VIII-XI

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

2

Консультация для родителей «Адаптация учащихся V-х классов к обучению в среднем звене»

13.10.

с 11.00, 316 каб

родители

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

3

Профилактическая беседа «О вреде алкоголя на организм подростка»

20.10.

11.00, 211 каб

IX-X

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

4

«Поговорим о дружбе и любви»

27.10.

11.00, 210 каб

IX –XI

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

  1. Классные мероприятия

06.10

«История названия моей деревни»

10.00 323 каб

II-III

Черняк Е.В.

“Што я ведаю пра сваю краіну?”

10.00 305 каб

V-VI

Прастакевич С.К.

«Я – белорус» (устный журнал)

10.00 108 каб

VII-VIII

Масловская Т.Р.

Народны каляндар “Пакровы”

10.00 210каб

IX-XI

Яворчук Т.К.

13.10

Спортивная эстафета «Малыши – на старт!»

10.00, спортзал

I

Яцушко Н.Л.

«Спортивная Беларусь»

10.00, 109 каб

V-VI

Белоус П.А.

«Олимпийские призеры Беларуси»

9.00, 315 каб

VII-VIII

Романович М.И.

«Путешествие по историческим местам Беларуси»

12.30, 207 каб

IX-XI

Бакун Г.Н.

20.10

Игра-путешествие «Все работы хороши – выбирай на вкус»

10.00, 319 каб

III-IV

Данилова И.В.

«Профессии моих родителей» игра

9.00, 307 каб

V-VI

Илюкевич А.С.

Интерактивная игра «Лабиринт профессий»

9.30, 314 каб

VII-VIII

Пищ Н.М.

«Дорога в будущее» (занятие с использованием ИКТ)

9.30, 111 каб

IX-XI

Винник О.С.

29.09

Экологическая викторина «Деревья, травы, грибы»

10.00, 321 каб

III-IV

Ксенжик Н.В.

Интеллектуальный турнир «Мы живем на одной планете»

10.00, 213 каб

V-VI

Бурак С.Н.

Викторина «Экология Ляховичского района»

12.10, 208 каб

VII-VIII

Батечко Л.С.

Заочное путешествие «Путешествие по родной земле»

12.25, 211 каб

IX-XI

Ушко С.И.

  1. Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые, общешкольные мероприятия, участие во внешкольных мероприятиях

06.10

День Здоровья «Все на старт»

9:00-10:30

I-IV

Пищ Д.Е.

Соревнования по футболу (м),

по пионерболу (д)

10:40-12:10

V- VII

Соревнования по футболу (ю),

по волейболу (д)

12:15-14:00

VIII- XI

Игра в пионербол

14.00-15.00

I-IV

Яворчук В.В.

Спортивные игры: мини-футбол

15.00-16.30

V- VII

Игра в шашки

16.30-18.00

VIII- XI

13.10

Подвижная игра «Между двух огней»

9.00-10.30

I-IV

Пищ Д.Е.

Эстафеты с мячом

10.40-12.10

V- VII

Спортивные игры

12.15-14.00

VIII- XI

Подвижные игры

14.00-15.00

I-IV

Яворчук В.В.

Игра в мини-футбол

15.00-16.30

V- VII

Спортивные игры

16.30-18.00

VIII- XI

20.10

День Здоровья «Весёлые старты семьи»

9.00-10.30

I-IV

Пищ Д.Е.

Игра в шашки

10.40-12.10

V- VII

Игра в шахматы

12.15-14.00

VIII- XI

Игра в шашки и шахматы

14.00-15.00

I-IV

Яворчук В.В.

Игра в волейбол

15.00-16.30

V- VII

Спортивные игры

16.30-18.00

VIII- XI

27.10

Подвижные игры и эстафеты

9.00-10.30

I-IV

Пищ Д.Е.

Общегимназические соревнования по шашкам «Черные и белые»

10.40-12.10

V- VII

Общегимназические соревнования по шахматам «Правильный ход»

12.15-14.00

VIII- XI

Подвижные игры с мячом

14.00-15.00

I-IV

Яворчук В.В.

Подготовка команды к соревнованиям по шашкам

15.00-16.30

V- VII

 

16.30-18.00

VIII- XI

 

  1. Работа библиотеки гимназии

1

«Читай и удивляйся» - выставка энциклопедий

06.10 10.00 библиотека

V

Иванович А.Т.

2

Работа с фондом

13.10 10.00 библиотека

актив библ.

Иванович А.Т.

3

Творческая мастерская «Подари себе настроение!»

20.10 10.00 библиотека

IV

Иванович А.Т.

4

Турнир знатоков книги и любителей чтения

27.10 10.00 библиотека

VI-VII

Иванович А.Т.

  1. Факультативные занятия, стимулирующие занятия по подготовке учащихся к предметным олимпиадам

1

Основы безопасности жизнедеятельности IX «А» класс

2 и 4 субботы, 10.45 – 12.20

211 каб

Шадура А.В.

2

Основы безопасности жизнедеятельности IX «Б» класс

1 и 3 субботы, 9.00-10.35

207 каб

Шадура А.В.

3

“Складаны сказ без складанасці” IX класс

2 и 4 субботы, 9.00-10.35

211 каб

Ушко С.И.

4

“Секреты синтаксиса и пунктуации” IX «А»класс

1 и 3 субботы, 9.00-10.35

305 каб

Прастакевич С.К.

5

“Готовимся к изучению химии на повышенном уровне” IX класс

2 и 4 субботы, 10.00 –11.35

310 каб

Пивовар М.П.

6

“Секреты синтаксиса и пунктуации” IX «Б»класс

2 и 4 субботы, 9.00-10.35

207 каб

Бакун Г.Н.

7

“Повторяем математику” IX «Б»класс

2 и 4 субботы, 9.00-10.35

104 каб

Белоус П.А.

8

Русский язык

2 и 4 субботы

10.45-12.20

207 каб

Бакун Г.Н.

9

Биология

2 и 4 субботы

8.30-10.05

208 каб

Батечко Л.С.

10

Технический труд

10. 00-10. 45

112 каб

Коршун Г.С.

11

Обслуживающий труд

2 и 4 субботы

12.20-13.55

110 каб

Шадура А.В.

 

 

как пользоваться календарём (в ближайшее время) 

 

Расписание объединений по интересам в шестой школьный день на первое полугодие

2018/2019 учебного года

№ п/п

Название кружка

Руководитель

Время

Место проведения

Периодичность

1

Краеведческий кружок «Ляхавỉчы старажытныя»

Курлович М.А

9.15-10.50

Каб.213

 

Еженедельно

2

Театр по- английски

Масловская Т.Р.

11.00-14.15

Каб 108

1 суббота

3

Компьютерная верстка и дизайн

Илюкевич А.С.

10.00-13.15

Каб. 307

3 суббота

4

Этнографический «Вытокі»

Ушко С.И.

10.40-12.15

Каб. 211

2,4 суббота

5

Стильные штучки

Ксенжик Н.К.

10.00-12.25

Каб. 109

Еженедельно

6

Хозяюшка

Шадура А.В.

13.20-15.15

Каб. 110

1,3 суббота

7

Выпиливание и выжигание

Коршун Г.С.

9.00-9.45

Каб. 112

Еженедельно

8

Интеллектуальный клуб «Эрудит»

Бурак С.Н.

10.45-14.00

Каб. 213

4 суббота

9

Шаг в будущее

Жихарева В.А.

9.15-10.00

Каб. 214

Еженедельно

10

Немецкий без отметок

Пищ Н.М.

10.30-14.05

Каб. 314

3 суббота

11

Социальная биология

Батечко Л.С.

10.15-12.00

Каб. 208

2,4 суббота

12

«Юный инспектор движения»

Коршун Г.С.

10.50-11.35

Каб. 112

Еженедельно

13

Мой город

Курлович М.А

11.00-12.40

Каб.213

 

Еженедельно

14

Юный дизайнер

Макаревич Е.Т.

10.00-11.40

Каб 110

Еженедельно

15

Художественная роспись

Макаревич Е.Т.

11.55-14.30

Каб 110

Еженедельно

 

 

Мероприятия педагога-организатора в рамках шестого школьного дня недели
на 1 полугодие 2018/2019 учебный год

Дата

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Ответственный

08.09.2018

КТД «Спорт –это….»

V-VIII

318 кабинет

Беганская Т. В.

15.09.2018

Экологическое путешествие «Жили были, птицы, рыбы, звери»

II-IV

309 кабинет

Беганская Т. В.

22.09.2018

Районный торжественный пионерский слет «Равнение на пионерию!»

V

Пл.Победы

Беганская Т. В.

  1. 09.2018

Игра «Культура нашего здоровья»

II-IV

318 кабинет

Беганская Т. В.

06.10.2018

Тематический час «Истрия детского движения: даты, события, лица»

V-VIII

318 кабинет

Беганская Т. В.

13.10.2018

Подвижные игры «Веселые забавы»

IX-XI

318 кабинет

Беганская Т. В.

20.10.2018

Мир профессий. «Труд людей осенью» (профессии тракториста, шофера, овощевода и т.д)

II-IV

318 кабинет

Беганская Т. В.

27.10.2018

Праздничная программа для младших школьников-октябрят «Давайте познакомимся и подружимся!»

II

ЦДОДиМ

Беганская Т. В.

03.11.2018

Эрудит-тест «Детское движение вчера и сегодня»

VII

318 кабинет

Беганская Т. В.

10.11.2018

Игра «Спортивный экспресс»

II-IV

спортзал

Беганская Т. В.

17.11.2018

Викторина «Такие разные профессии»

V-VI

318 кабинет

Беганская Т. В.

24.11.2018

Конкурс октябрятских групп «Суперзвёздочка»

II-IV

 

Беганская Т. В.

01.12.2018

Игровой час «Я-гражданин»

V-VIII

318 кабинет

Беганская Т. В.

08.12.2018

Викторина-занятие «Здоровым быть – здорово!»

IX-XI

318 кабинет

Беганская Т. В.

15.12.2018

Игра-занятие «В мире профессий»

II-IV

318 кабинет

Беганская Т. В.

22.12.2018

Эко-информация «Экологические катастрофы мира»

IX-XI

318 кабинет

Беганская Т. В.

29.12.2018

КТД «Зимние забавы»

II-IV

318 кабинет

Беганская Т. В.

 

Мероприятия специалистов СППС гимназии в 6-й школьный день

I-ое полугодие 2018/2019 учебный год

 

Дата

Участники,

классы

Тема

Ответственный

08.09.2018

родители

Консультация для родителей «Об ответственности родителей за воспитание несовершеннолетних детей»

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

15.09.2018

учащиеся V-VII классы

Психологическое занятие «Город эмоций»

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

29.09.2018

учащиеся VIII-IX классов

Занятие по профилактике табакокурения «Губительная сигарета»

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

06.10.2018

учащиеся VIII-XI классы

Профориентационные игры: «Цепочка профессий», «Профессия на букву»

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

13.10.2018

родители

Консультация для родителей «Адаптация учащихся V-х классов к обучению в среднем звене»

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

20.10.2018

учащиеся IX-X

Профилактическая беседа «О вреде алкоголя на организм подростка»

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

27.10.2018

учащиеся IX –XI классов

«Поговорим о дружбе и любви»

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

10.11.2018

учащиеся V-VIII классы

Дискуссия «Влияние плохих слов на человека»

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

17.11.2018

родители

Консультация для родителей «Ваш беспокойный ребенок. Занятость детей и подростков в свободное время»

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

24.11.2018

родители

Консультация для родителей «Проблемы и трудности одаренных детей»

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

01.12.2018

учащиеся VII-VIIIклассов

Профилактическая беседа ко Всемирному дню борьбы со СПИДом «Зона риска»

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

08.12.2018

VIII классы

Психологическое занятие «Все профессии нужны, все профессии важны»

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

15.12.2018

учащиеся VIII-IX классов

Беседа «Риск и рискованное поведение» (о правилах безопасного поведения в период зимних каникул)

Педагог социальный

Бондарь И.Е.

22.12.2018

родители

Консультация для родителей «Роль семьи в правильном профессиональном самоопределении»

Педагог-психолог

Жихарева В.А.

 

 


                 

 

Телефоны: 375 1633 63442, 375 1633 20636,

e-mail: gymn@lyahovichi.edu.by

данные о регистрации сайта

Яндекс.Метрика

 

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)